Невилл: В концовке матча с «Лестером» «Юнайтед» проявил немыслимую неорганизованность

26 дек 2017, 11:37 Maxforce
0 sports.ru
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл после ничьей команды с «Лестером» (2:2) в матче Премьер Лиги прокомментировал пропущенный манкунианцами гол на последней минуте, когда защитник Крис Смоллинг получил травму.

"Смоллинг, как опытный игрок, должен был сигнализировать, что у него проблемы, и отправить кого-то в центр защиты. Но этого не происходило на протяжении двух-трех минут. Джонс наконец понял, что произошло, и попытался перестроить оборону. Но было видно, что Эррера отказался переходить на позицию правого защитника и сказал отойти назад Мхитаряну".

"И тут внезапно Смоллинг садится на газон, потом и вовсе покидает поле, но все-таки возвращается в центр защиты, взяв под опеку Магуайра.

"В концовке матча, который нужно было выигрывать, «Юнайтед» проявил немыслимую неорганизованность и показал, что в команде нет лидера. Когда Моуринью вновь посмотрит этот эпизод, он будет в ярости", – сказал Невилл.