Слухи: Дибала не перейдет в «Юнайтед» в январе

28 дек 2017, 17:13 Maxforce
2 fapl.ru
Слухи: Дибала не перейдет в «Юнайтед» в январе
В зимнее трансферное окно «Ювентус» не продаст своего нападающего Пауло Дибалу в «Манчестер Юнайтед», а в будущем будет готов вести диалог относительно своей звезды, начиная от суммы в 140 миллионов фунтов.

Ранее в декабре появились слухи, что главный тренер «Красных Дьяволов» Жозе Моуринью желает добавить атакующей мощи своей команде и может предложить 60 млн. фунтов за Дибалу, для которого этот сезон складывается не столь ярко, как предыдущий.

Как стало известно The Independent от своих источников, 24-летнего аргентинца привлекает возможность поиграть в Премьер Лиге, однако «Ювентус» не собирается спешить с продажей Пауло и точно не отпустит его посреди сезона.

Кроме того, 60 млн. фунтов — совершенно не та сумма, в которую «Ювентус» оценивает свою звезду. Приватно заинтересованным в Дибале клубам, включая «Реал», «Барселону» и «Юнайтед», было дано понять, что Пауло не покинет Турин за сумму менее 140 млн. фунтов.
Нравится 0

Комментарии (2)

Виталий
wildkem fan MU 28 декабря 2017 20:33
Это видимо как обычно что-то вроде повышения цены, если летом Юве готов расстаться с Пауло Дибала за 150 млн евро, то думаю и зимой продадут только заплатить надо будет не 150, а 160-170 млн евро. Одно небольшое "Но" не будь бы он заигран в ЛЧ за Юве, вообще отлично было бы, а так только в Англии сможет помочь команде, но и то это будет отличное усиление, конкуренты за место в 4-ке не спят, те же скаузеры усилили оборону, а нам как раз неплохо бы усилить позицию плеймейкера, где как раз Дибала и может играть и весьма неплохо, плюс с Погба они неплохо так сыграны, что тоже очень хорошо, то есть очень вероятно, что чуть ли не сразу наладится отличная связка, которая будет создавать голевые моменты и забивать голы, что позволит финишировать на 2 месте, да и интерес телевидения думаю с приходом Дибала в МЮ станет еще выше, а это тоже большие деньги и очень реально, что потраченные 160-170 млн евро на Дибала в январе могут вернуться уже в мае в виде призовых денег от АПЛ и денег от ТВ трансляций, плюс еще и игрока купим очень хорошего , который и здесь и сейчас поможет, да и в будущем принесет много пользы клубу.

P.S. его фамилия как и Погба вроде как не склоняется, вот и пишу не склоняя Дибала.
Саня
Woodman137 28 декабря 2017 20:49
wildkem  fan MU,
Дибала склоняется
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров