Bild: Мхитарян хочет вернуться в «Боруссию»

28 дек 2017, 15:25 Maxforce
1 championat.com
Bild: Мхитарян хочет вернуться в «Боруссию»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян хочет вернуться в дортмундскую «Боруссию», утверждает Bild.

Согласно информации источника, футболист сборной Армении недоволен своим положением в стане манкунианцев и стремится к смене клубной прописки.

Ранее главный тренер английского гранда Жозе Моуринью сообщил, что клуб готов продать Мхитаряна в январское трансферное окно, если относительно него поступит хорошее предложение.

Между тем исполнительный директор немецкого клуба Ханс-Йоахим Ватцке сказал, что возвращение Мхитаряна в «Боруссию» можно представить только при очень богатой фантазии.
Нравится 0

Комментарии (1)

Виталий
wildkem fan MU 28 декабря 2017 19:42
Ну если это так на самом деле и учитывая интерес МЮ к Дибала, то думаю неплохим вариантом был бы обмен Мхитарян обратно в Дортмунд, а в МЮ из Дортмунда Вайгль, очень хороший опорник, который как раз сможет стать кем-то, кто заменит Каррика, Майкл, то скорее всего, к сожалению, завершит карьеру по окончании этого сезона, учитывая проблемы с сердцем, да и не только учитывая проблемы со здоровьем, так и так надо уже искать замну Каррику, ему лет то уже много и сейчас профильный опорник только один-это Матич, тот же Феллайни все таки не чистый опорник, а вот Вайгль как раз опорник и весьма хороший. Плюс молодой.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров