Скоулз: Моуринью следовало разумнее тратить деньги

31 дек 2017, 13:46 Maxforce
0 fapl.ru
Скоулз: Моуринью следовало разумнее тратить деньги
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз раскритиковал главного тренера «Красных Дьяволов» Жозе Моуринью за неразумную трату денег.

За последнюю неделю Моуринью несколько раз высказался по поводу того, что «Юнайтед» очень сложно конкурировать с клубами вроде «Сити», у которых нет никаких финансовых ограничений, когда речь заходит о трансферах.

Однако после безголевой ничьей с «Саутгемптоном» Скоулз выразил несогласие с Моуринью. Пол считает, что Жозе просто нужно лучше распоряжаться теми деньгами — ничуть не маленькими — что у него есть.

"Да, его слова звучат немного странно. Думаю, у него есть любые деньги, которые он только хочет. Проблема, наверное, в том, что ему следовало их разумнее тратить".

"Ты смотришь на положение «Манчестер Юнайтед», они в 14 очках позади «Манчестер Сити», но продолжают жаловаться на «Сити» и то, что «Сити» делает".

"Наверное, это последнее, что тебе хочется видеть от тренера. Что бы «Сити» ни делал, они имеют 14 очков преимущества и выступают очень хорошо", — сообщил Скоулз BT Sport.

Помимо критики в адрес ведения трансферной кампании португальца , Скоулз также прокомментировал игру команды в матче против «Саутгемптона».

"«Юнайтед» выглядел таким уставшим, будто уже провел 50-60 игр в сезоне, хотя завершился только первый круг".

"Команде нужно встряхнуться, потому что место в первой четверке отнюдь не гарантировано. Команде нужна подзарядка откуда-то извне. Очевидно, что футболисты играют не на своем уровне, возможно, тренер тоже. Мы продолжаем видеть, что игроки не показывают того, на что способны, матч за матчем, тренер должен нести ответственность за это".

"Болельщики достаточно тихо поддерживали команду, но она должна что-то продемонстрировать, чтобы порадовать их. А в матче с «Саутгемптоном» «МЮ» не мог вызвать у фанатов никаких эмоций, команда была мертвой", – сказал Скоулз.
Нравится 2

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров