Ван Гал пожаловался, что «Юнайтед» помешал ему получить новую работу

8 янв 2018, 13:30 Maxforce
3 fapl.ru
Ван Гал пожаловался, что «Юнайтед» помешал ему получить новую работу
Экс-наставник «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал вновь подверг критике «Красных Дьяволов», заявив, что бывший клуб помешал ему получить новую работу.

Несмотря на завоевание Кубке Англии, «Юнайтед» решил расстаться с ван Галом уже после второго года сотрудничества. Луи остался обижен на «Дьяволов» и особенно на их исполнительного директора Эда Вудворда, который договорился с Жозе Моуринью у него за спиной.

66-летний голландец по-прежнему чувствует, что «Юнайтед» несправедливо с ним обошелся. Обижен на «Дьяволов» ван Гал и за то, что не смог возглавить сборную Бельгии из-за особенностей расторгнутого контракта.

"Думаю, манера, в которой «Юнайтед» со мной обошелся, была ужасной, но также коварной".

"У меня было достаточно предложений о работе после ухода из «Юнайтед». Бельгийская Ассоциация хотела видеть меня тренером их национальной команды".

"Однако я на протяжении года не мог взяться ни за какую работу из-за условий, на которых «Юнайтед» составил мое выходное пособие. Среди прочих, я упустил возможность возглавить сборную Бельгии, хотя это было бы потрясающее испытание".

"Я бы так обижен, что упустил эту возможность. Это было глупо, ведь спортивные соображения всегда должны быть в приоритете. Но в то время я больше всего думал о мести «Юнайтед» и о том, что они должны заплатить мне максимальную компенсацию", — сообщил ван Гал De Volkskrant.
Нравится 1

Комментарии (3)

embrion 8 января 2018 13:40
Старик совсем из ума выжил, столько негатива выплеснул за последнее время...
Франций
Ar36 8 января 2018 18:47
Правильные вещи говорит! Заачем его выперли! Хотя бы футбол при нем не отстой был, как сейчас!
Сослан Сохиев
Sarmat15 8 января 2018 19:58
хотел и рыбку сесть и как в поговорке?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров