Лукаку может подать в суд на владельца «Эвертона»

10 янв 2018, 19:52 Maxforce
0 championat.com
Лукаку может подать в суд на владельца «Эвертона»
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку может подать в суд на владельца «Эвертона» Фахрада Мошири за его высказывания, сообщает журналист The Times Мэтт Хьюз.

Ранее Мошири рассказал причины, по которым форвард покинул ливерпульский клуб. По его словам, мама Лукаку сообщила своему сыну о предсказании вуду о том, что ему нужно уйти в «Челси».

"Я потратил два лета, чтобы удержать его. Я постоянно общался с его агентом, с ним, его матерью и семьёй, и нам удалось сохранить его на год. Прошлым летом мы предложили более выгодный контракт и перебили все другие предложения, но он не хотел оставаться".

"Мы сделали всё, чтобы удержать его. Если я скажу, какие условия мы предлагали, то вы просто не поверите. Мы предложили ему более выгодный контракт, чем «Челси», и его агент был готов продлить контракт. Но когда Лукаку находился в комнате для собраний, ему позвонила мама. Она сказала, что совершила паломничество в Африку и ей открылось предсказание вуду о том, что ему нужно уйти в «Челси»".

"В итоге все мои попытки с треском провалились — мир иногда несправедлив. Думаю, сейчас бы Ромелу стоил бы 120 миллионов фунтов, и для нас это — финансовые потери. Проблема заключалась в том, что мысленно он нас уже покинул", — сказал Мошири.

Сейчас Лукаку консультируется с юристами по поводу возможного судебного разбирательства.

24-летний игрок перешёл из «Эвертона» в «Манчестер Юнайтед» летом прошлого года.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров