Жозе Моуринью перед матчем со «Сток Сити»

13 янв 2018, 15:17 Berbatov09
0 www.manutd.com
Жозе Моуринью перед матчем со «Сток Сити»
Во время предматчевой пресс-конференции Жозе Моуринью поделился мнением о сопернике, рассказал о текущем положении в команде Акселя Туанзебе и про недельные сборы в Дубае. Перевод подготовили The Busby Way.

О «Сток Сити»


"У них есть менеджер. Я не знаю, что происходит внутри, но глядя со стороны, я думаю, что он парень прекрасно квалифицированный для этой работы, он всегда был в штабе Марка Хьюза, как и Марк Боуэн, они всегда были очень сплоченной и крепкой командой, поэтому Эд просто приемник и поэтому я не думаю, что для игроков ситуация кардинально изменилась, возможно, они тренируются точно также, и Эд думает также, как и Марк Хьюз, говорит о непрерывности, а не о драматических изменениях, которые не очень удачны на этом этапе сезона. Поэтому, у него есть все условия, чтобы выполнять свою работу, и они приедут, чтобы дать нам бой, как они это делают всегда".

О Туанзебе


"Туанзебе очень хороший игрок, но несмотря на это у него не так уж много возможностей сыграть здесь, но это наш игрок и он останется нашим игроком, нет никаких шансов на то, что мы откажемся от такого талантливого парня. Однако, аренда до конца сезона, это то, над чем мы подумываем".

"Мы опасаемся травм, в этом случае он нам может понадобиться. Эрик Байи получил травму, у нас есть и другие травмированные, поэтому мы затягиваем с решением. Мы намерены подождать до конца трансферного окна. Если в конце месяца у нас останется право выбора и Эрик Байи будет близок к возвращению, тогда мы согласимся на аренду до конца сезона, потому что это будет хорошо для Акселя, ведь игрок нам очень нравится".

О тренировочных сборах в Дубае


"Очень хорошо. Условия невероятные, условия лучше, чем в любом футбольном клубе в мире. Невероятные возможности для работы, классная погода, три дня тренировок, это действительно было здорово".

"Надеюсь, что мы сможем поднять наш уровень, потому что я думаю, это было действительно здорово, мы все счастливы и к тому же, нам повезло играть в понедельник, это даёт нам дополнительный день, чтобы вернуться и завтра утром мы уже снова будем здесь".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров