Жозе Моуринью после матча против «Сток Сити»

16 янв 2018, 13:36 Berbatov09
0 www.manutd.com
Жозе Моуринью после матча против «Сток Сити»
Во время послематчевой пресс-конференции Жозе Моуринью признался, что он был больше доволен вторым таймом, нежели выступлением команды в первой половине встречи со «Сток Сити» на «Олд Траффорд». Перевод подготовили The Busby Way.

ВТОРОЙ ТАЙМ БЫЛ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ПЕРВЫЙ


"Я думаю, что первый тайм был не лучшим, «Сток» был хорош и нацелен на атаку. Мы забили чудесный гол, но этого было недостаточно, чтобы «убить игру», они хорошо отреагировали, были позитивно настроены и имели отличные шансы. Но нам повезло забить второй мяч, такой же красивый, как и первый".

"Второй тайм был другим, для «Сток Сити» он был сложнее – на 2-0 сложнее реагировать. Мы контролировали игру. У них был только один шанс в конце игры (момент с Диуфом), когда мы уже забили 3 великолепных мяча. У нас был шансы забить третий мяч еще раньше и «убить» игру. Но сказать, что игра была под нашем контролем с самого начала я не могу, потому что они были хороши. Временами мы были слишком спокойны, и позволяли им действовать компактно. Во втором тайме мы прибавили, двигали мяч быстрее, быстрее перемещались и накрывали их".

О РАЗРЫВЕ МЕЖДУ «СИТИ» И «ЮНАЙТЕД»


"Я думаю, что дистанция между первым и вторым местом все еще велика, лидер контролирует ситуацию. Я был в такой ситуации, знаю, что лидер может спокойно допустить пару ошибок и немного расслабиться. Но для меня не имеет значения дистанция между командами, мы должны выигрывать каждый матч и финишировать как можно выше".

"В тоже время, мы должны быть как можно более лучшей командой, потому что хорошая игра в этом сезоне поможет нам в следующем".

О ГОЛЕ ВАЛЕНСИИ


"Валенсия может всё. И он действительно забил фантастический гол. Я действительно рад за него. Он был травмирован, но вернулся, хорошо сыграл и забил гол".

ОБ УДАРЕ МАРТИАЛЯ


"Вчера он забил такой же гол на тренировке, но был не пас Поля, а мой. Я сделал ему передачу в завершающей стадии. Это был превосходный пас и не менее прекрасный гол".

ОБ ИГРЕ ПОГБА


"Он фантастически передвигал мяч, его длинные передачи меняли траекторию и доставляли проблему оппонентам. Он сделал голевую передачу, и если бы он забил со штрафного в концовке, это была бы отличная награда для него. Думаю, он счастлив тем как играет команду и доволен тем, что команда играет через него".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров