Джонс уверен, что «Сити» еще может быть настигнут

17 янв 2018, 16:13 Maxforce
1 fapl.ru
Джонс уверен, что «Сити» еще может быть настигнут
Защитник «Манчестер Юнайтед» Фил Джонс выразил уверенность, что лидирующий в Премьер Лиге «Сити» все еще может быть настигнут.

В минувший уикенд «горожане» потерпели свое первое поражение в этом сезоне Премьер Лиги, проиграв в гостях у «Ливерпуля» со счетом 4:3. Воспользовавшись этим, «Красные Дьяволы» сократили отставание от вершины до 12 очков.

Джонс не исключает, что за этой осечкой «Сити» последуют и другие. Такое предположение Фил делает, вспоминая свой первый сезон в «Юнайтед» (2011/12), когда «Дьяволы» имели восемь очков преимущества над «горожанами» за восемь матчей до конца, но в итоге уступили титул.

"Никогда не говори никогда — таков футбол. Я вспоминаю свой первый сезон, когда мы имели восемь очков преимущества и с абсолютной легкостью преодолевали матчи. Никто и подумать не мог, что мы отдадим титул, но мы упустили его в последний день сезона".

"Таков футбол. Люди могут говорить, что пожелают, но мы продолжим сохранять позитивный настрой и идти вперед. Это случилось с нами в 2012 году, так почему бы этому не повториться с кем-нибудь другим?" — цитирует Джонса Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 17 января 2018 18:49
Ну, как так можно говорить? Реально же сам видит и знает, что Шити уже на 99% Чемпионы, а здесь чешит языком. Ты играй, а не языком чеши. Болелы пусть языком чешут.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров