Венгер уважает желание «Юнайтед» потратиться на Санчеса

18 янв 2018, 20:51 Maxforce
0 fapl.ru
Венгер уважает желание «Юнайтед» потратиться на Санчеса
Наставник «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что с уважением относится к готовности «Манчестер Юнайтед» сделать нападающего Алексиса Санчеса самым высокооплачиваемым футболистом Премьер Лиги.

На пресс-конференции в пятницу Венгер подтвердил, что Санчес находится на пороге перехода в «Юнайтед», который опередил своих соседей из «Сити» в борьбе за 29-летнего чилийца, предложив тому роскошный контракт с зарплатой, которая, по слухам, будет достигать 400 тысяч фунтов в неделю. Однако Арсен не видит в этом ничего плохого.

"Я бы не хотел копаться в цифрах, потому что это проблема «Юнайтед». Я уважаю «Юнайтед», потому что они генерируют деньги и платят за игроков те деньги, которые добывают собственными силами. Это достойно уважения".

"Только они сами знают, сколько хотят потратить на того или иного игрока. «Юнайтед» — клуб, который очень хорошо управляется в финансовом отношении, сочетая это с успехам на футбольном поле, поэтому у меня нет никаких проблем с теми деньгами, которые они тратят".

"Ему (Санчесу) 29 лет, так что его следующий контракт, конечно, очень важен для него. Мы сделали максимум, что могли себе позволить, и однажды я еще расскажу об этом, но сейчас не тот момент", — цитирует Венгера Daily Mail.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров