Жозе Моуринью перед матчем с «Бернли»

20 янв 2018, 12:35 Berbatov09
0 www.manutd.com
Жозе Моуринью перед матчем с «Бернли»
Во время предматчевой пресс-конференции Жозе Моуринью рассказал о состоянии команды, своём контракте, об игре Люка Шоу и важности Антонио Валенсии. Перевод подготовили The Busby Way.

О травмах


"Лишь Эрик и Златан, они продолжают восстанавливаться, и на сегодняшний день у нас нет больших проблем с травмами, лишь небольшая проблема с Дейли Блиндом, повреждение не позволит сыграть ему в этом матче. А так со всеми все хорошо, все с большим желанием готовы играть".

О своем контракте


"Мой контракт заканчивается в июле 2019 года, так что еще есть время на разговоры. Я знаю, что клуб счастлив, владельцы и правление тоже, и они знают, что и я счастлив, и когда из-за этого мы решим сделать что-то, то все пройдет очень легко, но с течением времени".

О Люке Шоу


"Он играет очень хорошо. Он все время улучшает свою игру, и хорошо отыгрывает, с того момента как я начал наигрывать его после долго периода без матчей. Я помню, первый раз, когда он вышел на поле в Лиге Чемпионов, он все делал шаг за шагом, и сейчас играет много матчей подряд и продолжит это делать, как в игре против «Эвертона» спустя два дня после предыдущего матча, хорошего сыграл, уверенно. Он стал физически намного лучше, мысленно намного более сильным, лучше понимая игру с тактической точки зрения – это то, в чем мы, я действительно счастлив".

"Вы любите говорить о трансферном рынке, я могу сказать, что в данный момент не вижу много левых защитников лучше, чем этот Люк Шоу".

Об Антонио Валенсии


"Он наш капитан, он человек, которых я называю «молчаливый лидер». Но на поле он показывает свой опыт, желание побеждать, и конечно, его голы левой ногой просто фантастические. Но его выступления – это не чудеса – он очень хороший игрок".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров