Слухи: «Юнайтед» вернется за Алексом Сандро, если Шоу не проявит себя в остатке сезона

28 янв 2018, 17:56 Maxforce
0 fapl.ru
Слухи: «Юнайтед» вернется за Алексом Сандро, если Шоу не проявит себя в остатке сезона
Если следующим летом «Манчестер Юнайтед» вернется на трансферный рынок в поисках левого защитника, приоритетной целью «Красных Дьяволов» будет Алекс Сандро из «Ювентуса».

На прошлой неделе Жозе Моуринью заявил, что в мире есть не так много левых защитников лучше, чем Люк Шоу в своей текущей форме. Тем самым главный тренер «Юнайтед» отметил то преображение, которое случилось с 22-летним англичанином в последние недели.

Как сообщает Manchester Evening News, своей блестящей игрой Шоу заставил Моуринью отказался от планов по приобретению игрока на левый фланг обороны посреди сезона, хотя клуб уже проделал определенную работу в этом направлении и даже составил шорт-лист из целей.

От игры Шоу в остатке сезона будет зависеть, вернутся ли следующим летом «Дьяволы» на трансферный рынок для укрепления этой позиции, или Люк так и останется первым выбором Моуринью.

С возможным переходом на «Олд Траффорд» связывают таких игроков, как Данни Роуз из «Тоттенхэма» и Киран Тирни из «Селтика», однако приоритетной целью для Моуринью, если Шоу не оправдает надежд, будет Алекс Сандро.

26-летний бразилец, интерес к которому также проявляет «Челси», по-прежнему далек от продления своего контракта, истекающего в 2020 году, и это может подтолкнуть «Ювентус» к продаже Алекса по окончании сезона.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров