Жозе Моуринью заключил новый контракт с «Юнайтед»

26 янв 2018, 00:28 Maxforce
0 fapl.ru, sports.ru
Жозе Моуринью заключил новый контракт с «Юнайтед»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью заключил со своим клубом новый долгосрочный контракт.

Возглавив «Красных Дьяволов» перед сезоном 2016/17, Моуринью подписал трехлетнее соглашение. В своей первой кампании на «Олд Траффорд» Жозе выиграл Кубок Лиги, Лигу Европы, а также Суперкубок Англии.

Своими успехами португальский специалист заставил боссов клуба задуматься о продлении сотрудничества, и вот сегодня «Юнайтед» официально объявил, что Моуринью заключил новый контракт до июня 2020 года с опцией продления на 12 месяцев.

"Для меня настоящая честь быть тренером «Манчестер Юнайтед», и я горжусь этим. Я бы хотел сказать большое спасибо владельцам и мистеру Вудворду за то, что оценили мою тяжелую работу и самоотдачу. Я доволен, поскольку они чувствуют и верят, что я правильный тренер для этого замечательного клуба на обозримое будущее".

"Мы установили очень высокие стандарты, выиграв три трофея за один сезон, но от своих команд я ожидаю стремления именно к таким стандартам. Мы создаем условия для блестящего и успешного будущего «Манчестер Юнайтед»", — сообщил Моуринью.

Также продление соглашения с португальским специалистом прокомментировал исполнительный директор клуба Эд Вудворд: "Жозе уже многого добился в качестве главного тренера «Манчестер Юнайтед», и я рад, что он согласился продлить свой договор как минимум до 2020 года".

"Его работоспособность и профессионализм невероятны, он перенял стремление клуба привлекать к основе молодых футболистов топ-уровня".

"Он добавил команде энергии и понимание того, чего он хочет добиться, и я уверен, что это продолжит давать результат клубу и болельщикам".

Жозе Моуринью заключил новый контракт с «Юнайтед»
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров