Моуринью: Санчес выбрал «Юнайтед» не из-за денег

26 янв 2018, 13:32 Maxforce
0 fapl.ru
Моуринью: Санчес выбрал «Юнайтед» не из-за денег
Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью заявил, что нападающий Алексис Санчес выбрал «Красных Дьяволов» не из-за денег.

Перебравшись на «Олд Траффорд» из «Арсенала» ранее в январе, 29-летний чилиец получил долгосрочный контракт, зарплата по которому, если верить слухам, может достигать 500 тысяч фунтов в неделю.

Таким образом, Санчес стал самым высокооплачиваемым игроком Премьер Лиги, однако Моуринью не верит, что деньги были определяющим фактором для Алексиса.

"Я не знаю, почему он выбрал «Юнайтед». Я лишь знаю, что, раз другие клубы не смогли его заполучить, то дело совершенно точно не в деньгах".

"Вы должны проанализировать потраченные суммы — «Сити», «Челси» и даже «Эвертон» потратили больше нас".

"Нужно рассматривать вещи в перспективе. Сколько бы стоил нормальный трансфер Алексиса Санчеса, если бы у него оставалось три года по контракту? Глядя на текущие цифры, я бы сказал, приблизительно 100-150 миллионов фунтов".

"Алексис мог уйти куда угодно, у него было много вариантов, но он решил перейти сюда, и вы должны спросить его, почему. Обошелся ли он нам дорого? Или дешево? Если честно, я думаю, что мы заплатили справедливую цену. Это очень хорошая сделка для нас", — цитирует Моуринью Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров