Де Хеа очень счастлив в «Юнайтед»

30 янв 2018, 12:29 Maxforce
1 fapl.ru
Де Хеа очень счастлив в «Юнайтед»
Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид де Хеа заявил, что он очень счастлив на «Олд Траффорд».

Согласно свежим слухам в испанской прессе, по окончании этого сезона «Реал» будет готов возобновить интерес к де Хеа, которого Королевский клуб едва не приобрел в заключительный день летнего трансферного окна 2015 года.

Однако в интервью Manchester Evening News 27-летний испанец дал понять, что не тоскует по родине. Давид счастлив и дальше выступать за «Юнайтед», где он проводит свой седьмой сезон.

"Время летит быстро, не так ли? Если подумать, то это уже мой седьмой сезон здесь, я по-настоящему счастлив на протяжении всего этого времени. Много всего произошло, в большинстве своем — хорошего. Одна-две вещи были не столь хороши, но я очень счастлив".

"Я пришел сюда ребенком, теперь я мужчина — как на поле, так и вне его. С футбольной точки зрения и с личной, моя жизнь складывается хорошо. Оглядываясь назад, я понимаю, что это были великолепные семь лет", — сообщил де Хеа.
Нравится 0

Комментарии (1)

Виталий
wildkem fan MU 30 января 2018 15:20
Ну и хорошо это, недавно Мендеш прилетал в Манчестер и клуб продлил контракт с Жозе, неплохо было бы чтобы Мендеш вновь прилетел в Манчестер и продлить контракт с Давидом. Можно и без отступных конечно и просто если, что слать Реал куда подальше, но с другой стороны, пока Давид всем доволен, то можно и сумму отступных прописать космическую, например 500 млн фунтов. И если вдруг, что не дай бог, Давид заскучает по Испании и захочет перейти в Реал, то пусть тогда Перес платит 500 млн фунтов. То это будет как бы выгодно со всех сторон, во-первых сохраним лучшего, на данный момент, вратаря мира, а во-вторых интерес Реала уменьшится, а в-третьих даже если Давид захочет уйти клуб получит ну очень хорошие деньги.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров