Моуринью планирует купить минимум одного полузащитника летом

31 янв 2018, 13:08 Maxforce
0 fapl.ru
Моуринью планирует купить минимум одного полузащитника летом
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью объявил, что его приоритетом на грядущее лето будет покупка минимум одного полузащитника.

Ранее в январе Моуринью поведал, что по окончании сезона капитан команды Майкл Каррик завершит игровую карьеру и войдет в его тренерский штаб. Вдобавок «Красные Дьяволы» рискуют лишиться Маруана Феллайни, чей контракт истекает через полгода.

Ситуация складывается таким образом, что летом «Юнайтед» потребуется усиление центра поля. Что касается атаки, то эту линию Жозе укреплять не планирует.

"Думаю, нам было бы сложно усилить нашу атаку. Где мы найдем сочетание игроков лучше, чем имеем? Мы не можем купить Месси, мы не можем купить Криштиану — они лучшие игроки последнего десятилетия".

"Где мы найдем игроков лучше, чем Мата, Мартиаль, Лингард, Рэшфорд, Алексис, Лукаку? В атаке у нас удивительная группа игроков".

"А вот в полузащите Майкл Каррик перестанет носить футболку с 16-м номером. Так что мы лишимся игрока. Именно полузащита нуждается — я говорю не об усилении полузащиты - нам необходимо компенсировать потерю Майкла".

"Если уйдет Маруан, тогда у нас будут две вакансии в полузащите, так что посмотрим, что случится", — цитирует Моуринью The Independent.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров