Лукаку уверен, что его черная полоса осталась позади

5 фев 2018, 17:10 Maxforce
0 fapl.ru
Лукаку уверен, что его черная полоса осталась позади
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку заявил, что он преодолел свою черную полосу и снова готов помогать команде голами.

После блестящего начала своей карьеры на «Олд Траффорд» у Лукаку случился затяжной спад, в течение которого он забил лишь один гол в 12 матчах с учетом всех соревнований.

Однако после Нового года дела 24-летнего бельгийца пошли в гору. Ромелу отличился четырежды в шести матчах и теперь полон уверенности, что кризис окончательно позади.

"Думаю, я действительно хорошо стартовал в сезоне, но затем у меня случился спад продолжительностью в два месяца, когда я не играл хорошо. Но, как и остальная команда, я хорошо начал 2018 год, поэтому мы должны продолжать идти вперед, продолжать упорно работать, становиться лучше и добиваться результатов".

"Конечно, ситуация такова, что я нападающий и в первую очередь должен думать о забитых голах. Но иногда бывают моменты, когда я гораздо больше тружусь на команду. Я играю в интересах команды, и это самое важное".

"Команда всегда на первом месте, поэтому, думаю, иногда мне необходимо находить правильный баланс между тем, чтобы идти вперед забивать и помогать команде. Думаю, в последнее время у меня получается, и это приносит команде еще больше пользы", — сообщил Лукаку MUTV.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров