Руни: В «Юнайтед» Мхитаряну не хватало свободы действий

8 фев 2018, 15:26 Maxforce
0 fapl.ru
Руни: В «Юнайтед» Мхитаряну не хватало свободы действий
Полузащитник «Эвертона» Уэйн Руни считает, что карьера Генриха Мхитаряна в «Манчестер Юнайтед» не сложилась из-за отсутствия свободы действий у армянского плеймейкера.

В прошлом сезоне Руни и Мхитаряну довелось вместе поиграть за «Красных Дьяволов» и даже завоевать Кубок Лиги с Лигой Европы, однако летом Уэйн вернулся в родной «Эвертон», а спустя всего полгода Генрих покинул лавку «Юнайтед» и перебрался в «Арсенал».

Руни считает, что в «Арсенале» Мхитарян получит необходимую свободу и не будет обременен черновой работой. Уэйн считает, что стиль «Юнайтед» просто не подходил для Генриха.

"В прошлом сезоне во время тренировок я много раз мог убедиться, что он очень талантливый игрок. Думаю, в «Манчестер Юнайтед» он не получал желаемой свободы, которую он имел в Дортмунде, учитывая стиль игры «Боруссии»".

"В «Арсенале» у него появятся поблизости игроки, которые будут открываться для его передач и доставлять ему мяч, а он сможет создавать голы и забивать сам. Я правда думаю, что у него все получится", — цитирует Руни Manchester Evening News.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров