Валенсия: Мы должны продолжать сражаться

8 фев 2018, 13:34 Alex10
0 manutd.com
Валенсия: Мы должны продолжать сражаться
Полузащитник «Красных Дьяволов» Антонио Валенсия считает, что чемпионская гонка еще не закончена.

Перед предстоящим гостевым матчем Премьер Лиги против «Ньюкасла» Валенсия настаивает на том, что еще есть надежда в чемпионской гонке и привел в пример, как быстро может измениться ситуация, сезон 2011/12, когда «Юнайтед» упустил восьмиочковое преимущество за последние шесть матчей чемпионата и титул достался «Сити».

"Надо продолжать сражаться до самого конца - нам нужно продолжать идти вперед", - заявил Валенсия. "Несколько лет назад мы упустили титул, когда отставание составляло 8 очков, а впереди оставалось совсем мало игр. Сейчас же впереди матчей намного больше, так что мы продолжим бороться".

В минувшие выходные «Красные Дьяволы» ответили на поражение от «Тоттенхэма» (0-2) заслуженной победой в матче против «Хаддерсфилда» (2-0) на «Олд Траффорд», и Валенсия полагает, что команда продемонстрировала качества, которые помогут успешно выступить в оставшейся части сезона.

"Важно всегда зарабатывать три очка - мы играли дома, выступили очень хорошо, и мы будем стараться придерживаться этого настроя до конца сезона. Мы показали, что обладаем всеми необходимыми качествами и условиями для борьбы до конца сезона".

В этом сезоне правый защитник регулярно выходит на поле с капитанской повязкой, заменяя Майкла Каррика, однако Валенсия настаивает, что он сосредоточен исключительно на своей игре и возможности помогать команде.

"Я хочу представлять команду, и я считаю, что хорошо справляюсь с этой задачей, но самое главное, что мои товарищи по команде довольны мной".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров