Скончался Лиам Миллер

10 фев 2018, 12:31 Alex10
0 dailymail.co.uk
Скончался Лиам Миллер
В возрасте 36 лет ушел из жизни бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Лиам Миллер, который в последнее время боролся с раком.

В ноябре минувшего года появились сообщения о том, что у Миллера был диагностирован рак поджелудочной железы и он проходил лечение в США, прежде чем вернуться в родной Корк, чтобы начать курс химиотерапии.

Отец троих детей, который также ранее выступал за «Хиберниан», «Перт Глори», «Корк Сити», «Лидс» и «Сандерленд», скончался всего за 4 дня до своего 37-летия.

Летом 2004 года Миллер перешел в «Юнайтед» из «Селтика», чьим воспитанником он являлся, где выступал под руководством сэра Алекса Фергюсона в период с 2004 по 2006 год, приняв участие в 22 мачтах в футболе «Красных Дьяволов».

Затем Лиам перебрался в «Сандерленд», которому в 2007 году помог выйти в Премьер Лигу, но в 2009 году ирландцу вновь пришлось сменить команду - на этот раз это был «Куинз Парк Рейнджерс».

Вслед за кратковременным пребыванием на «Лофтус Роуд» были выступления в составах таких команд, как «Хиберниан», австралийские «Перт Глори», «Брисбен Роар» и «Мельбурн Сити», клуб из родного города «Корк Сити», и самым последним в карьере стал американский «Уилмингтон Хаммерхэдс».

На счету Миллера 21 матч в составе национальной сборной Ирландии, за которую он дебютировал в марте 2004 года.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров