Моуринью: Я заслужил награду самому дисциплинированному тренеру сезона

11 фев 2018, 12:10 Maxforce
0 fapl.ru
Моуринью: Я заслужил награду самому дисциплинированному тренеру сезона
Жозе Моуринью заявил, что заслужил награду самому дисциплинированному тренеру Премьер Лиги в этом сезоне.

С момента, когда Жозе впервые оказался в Премьер Лиге в 2004 году, у него было много конфликтных инцидентов возле бровки. Моуринью ссорился со своими коллегами по тренерскому цеху, а также с арбитрами, за что впоследствии неоднократно был наказан.

Однако в этом сезоне 55-летний португалец выглядит гораздо более уравновешенным. Сам Моуринью тоже считает, что его поведение в технической зоне значительно улучшилось.

"Я полностью целеустремлен выиграть награду как тренеру, который лучше всех себя вел в этом сезоне у бровки. Я серьезно!".

"Есть так много наград: лучшее выступление недели, Тренер Месяца, та и эта, — но в голосовании за самого дисциплинированного тренера Премьер Лиги должны участвовать четвертые арбитры".

"Я практически уверен, что выиграл бы эту награду. Я говорю это серьезно! Я не создал ни единой проблемы четвертому арбитру на бровке, за исключением своей красной карточки против «Саутгемптона», когда я заступил на поле".

"Я серьезно. Я работаю над собой, и я доволен своим поведением. Это не так, что я никогда не теряю самообладание. Подобное может случиться в отдельно взятом матче, я не идеален".

"Я не превращусь внезапно из Плохого в Идеального, ни в коем случае, но я стараюсь, прикладываю усилия, и я доволен тем, как у меня получается", — цитирует Моуринью Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров