Байи хочет вернуться к первому матчу против «Севильи»

13 фев 2018, 17:42 Maxforce
0 fapl.ru
Байи хочет вернуться к первому матчу против «Севильи»
Защитник «Манчестер Юнайтед» Эрик Байи планирует вернуться в строй к первому матчу 1/8 финала Лиги Чемпионов против «Севильи» 21 февраля.

Самый надежный защитник «Красных Дьяволов» в прошлом сезоне находится вне игры с 5 ноября, когда в матче Премьер Лиги против «Челси» он получил травму лодыжки.

В середине декабря 23-летний ивуариец перенес операцию, однако главный тренер «Юнайтед» Жозе Моуринью тут же опроверг возникшие слухи о том, что его подопечный может пропустить остаток сезона.

Как стало известно ESPN от своих источников, Эрик еще в прошлом месяце приступил к тренировкам. С тех пор Байи демонстрирует стабильный прогресс, однако три месяца без футбола не прошли бесследно — защитнику еще предстоит много и упорно работать.

По информации издания, персональной целью Байи является матч против «Севильи» 21 февраля. Если же Эрик не успеет набрать форму до выезда в Испанию, то непременно сыграет на «Олд Траффорд» против «Челси» четыре дня спустя.

Выздоровление ключевого защитника станет отличной новостью для Моуринью, который не может быть доволен взаимодействием Фила Джонса и Криса Смоллинга в последних матчах, включая воскресное поражение от «Ньюкасла».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров