Каррик видит в МакТоминее своего преемника

17 фев 2018, 16:49 Maxforce
0 fapl.ru
Каррик видит в МакТоминее своего преемника
Капитан «Манчестер Юнайтед» Майкл Каррик считает, что его преемником может стать 21-летний полузащитник Скотт МакТоминей.

Как известно, Каррик собирается завершить игровую карьеру в конце сезона, чтобы затем войти в тренерский штаб Жозе Моуринью. Очевидно, что после потери такого игрока «Красные Дьяволы» могут задуматься о покупке новичка, однако Майкл советует клубу обратить внимание на собственного воспитанника.

"У Скотти замечательно получается. Он добился замечательного прогресса в последние 6-12 месяцев, он все чаще тренируется с нами. Вы можете видеть, что он готов к любому вызову, независимо от окружения. Он атлет. Он силен, быстро и очень хорошо работает с мячом. У него есть все атрибуты, чтобы построить действительно хорошую карьеру. Ему просто нужно брать передышку в правильные моменты, и пока у него получается".

"Он жаждет учиться и слушать. Это одно из самых важных качеств для молодого парня. Конечно, я здесь, чтобы помочь ему, и я постараюсь сделать все возможное. Знаю, однажды он займет мое место, однако я не боюсь этого и не пытаюсь сбить его с пути, потому что важно помогать будущему, и Скотт определенно является нашим будущим. Моя ответственность заключается в том, чтобы помочь ему. Мне действительно приятно наблюдать, как молодые парни приходят и получают свой шанс", — сообщил Каррик MUTV.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров