В 1/4 финала Кубка Англии «Юнайтед» сыграет с «Брайтоном»

17 фев 2018, 23:28 Alex10
0 manutd.com
По результатам жеребьёвки в четвертьфинале Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» сыграет дома против «Брайтона».

«Красные Дьяволы» встретятся с «Чайками» в Кубке Англии впервые с 1983 года, когда команды встречались в финале турнира. Тогда победитель был выявлен только по итогам переигровки - первая встреча завершилась вничью (2-2) - в которой разгромную победу одержал «Юнайтед» со счетом 4-0.

Встреча в родных стенах стала наградой для команды Жозе Моуринью, которая совсем недавно обыграла в гостевом поединке «Хаддерсфилд» (2-0) в рамках 5-го раунда Кубка Англии, дубль на свой счет записал Ромелу Лукаку.

В этом сезоне «Юнайтед» уже брал верх над подопечными Криса Хьютона в домашнем матче Премьер Лиги в ноябре. Единственный мяч в той встрече был забит защитником гостей Льюисом Данком в свои ворота.

Четвертьфинальные матчи будут сыграны в период с 16 по 19 марта, и это означает, что встреча Премьер Лиги против «Вест Хэма», которая должна была состояться 18 марта, будет перенесена на другой день.