Моуринью об отмененном голе: Если решение правильное, я только рад, я за правду

18 фев 2018, 14:00 Maxforce
1 sports.ru
Моуринью об отмененном голе: Если решение правильное, я только рад, я за правду
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился впечатлениями после победы над «Хаддерсфилдом» в Кубке Англии (2:0).

"Знали, что будет тяжело. Было тяжело, но мы начали игру очень хорошо. Думаю, второй наш гол во втором тайме убил интригу, после этого мы контролировали игру".

"Отмененный гол после VAR? В течение недели я готовился к тому, что придется контролировать свои эмоции, если приключится подобная ситуация. Ты забиваешь гол, но не знаешь, праздновать его или нет. Радоваться или нет?".

"Я был недоволен, когда увидел, что арбитр Кевин Френд придерживает свой наушник. Понимал – что что-то происходит. Подобные сомнения – не самые приятные чувства. Если решение оказалось правильным, я очень рад, даже если оно было против моей команды".

"Я не знаю, правильным ли было решение. Я лишь слышал несколько комментариев. Если решение против моей команды, но оно правильное, я только рад, потому что я за правду".

"Иногда решения бывают против моей команды, иногда – в пользу. Но я слышал комментарии, что, возможно, прав был боковой арбитр, а не те, кто в студии".
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 18 февраля 2018 20:22
Ты не об отмене гола говори, а думай, как Погба сохранить. Если не поставишь на его позицию, тогда Погба будет скоро играть в Сити на этой позиции.
Гнать нужно Моуриньо, пока он не развалил МЮ.
Вот увидите, если Моуриньо останется тся на следующий сезон, тогда МЮ ждет то, что и Челси раньше.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров