Макларен: Трения между Погба и Моуринью – это нормально

20 фев 2018, 11:55 Maxforce
0 sportarena.com
Макларен: Трения между Погба и Моуринью – это нормально
Бывший тренер сборной Англии Стив Макларен прокомментировал конфликт между полузащитником «Манчестер Юнайтед» Полем Погба и главным тренером Жозе Моуринью.

В последнее время появлялось много слухов о недовольстве Поля Погба позицией, на которой его использует Жозе Моуринью. Наставник «Манчестер Юнайтед» назвал подобные слухи лживыми. Ситуацию прокомментировал бывший ассистент «Красных Дьяволов» Стив Макларен, который назвал подобные трения обычным положением вещей в коллективе.

"Являясь наставников какой-либо команды, ты в любом случае ежедневно сталкиваешься с мелкими конфликтами в раздевалке", — сказал Макларен во время эфира футбольной программы Premier League Daily. "Каждый день ты имеешь дело с как минимум 11 недовольными игроками, которые не играли в прошлом матче. Также трое недовольны тем, что их заменили, а еще трое думали, что должны были выйти на поле ранее".

"Это жизнь футбольного менеджера, в которой игроки постоянно недовольны, если они не играют, или играют плохо. Это и есть ситуация с Полем Погба в «Юнайтед». Он такой же игрок, как и все остальные, и Моуринью сделал акцент на том, что приоритетом является сохранение контроля над ситуацией, а не удовлетворение одного из футболистов".

Погба не провел полного матча на поле с 20 января, когда «Юнайтед» переиграли «Бернли» со счетом 1:0. Также он не сыграл из-за болезни в последнем матче Кубка Англии против «Хаддерсфилда» (2:0).

Стив Макларен отметил, что спад в качестве игры Погба связан прежде всего с повреждением задней поверхности бедра, которое он получил ранее в сезоне, а проблема была раздута лишь из-за того, что полузащитник является рекордным подписанием для такой команды как «Манчестер Юнайтед».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров