Янг ответил ответил на критику Кина

20 фев 2018, 13:47 Maxforce
0 fapl.ru
Янг ответил ответил на критику Кина
Защитник «Манчестер Юнайтед» Эшли Янг ответил на критику Роя Кина и выразил уверенность, что его команда способна выиграть Лигу Чемпионов.

После того как «Юнайтед» потерпел поражение от «Ньюкасла» полторы недели назад – свое второе в трех матчах Премьер Лиги – Кин заявил, что у «Красных Дьяволов» будут проблемы, пока Янг занимает место на фланге защиты.

В ответ Эшли привел статистику, согласно которой у «Юнайтед» лучшая оборона в Премьер Лиге, пропустившая на один мяч меньше лидеров из «Сити».

"На прошлой неделе было сказано много всего насчет наших защитников. Каждый имеет право на мнение, но, если вы загляните в статистику, то мы продолжаем играть на ноль. Надеюсь, нам удастся еще и помогать в атаке", - сообщил Янг Daily Mail.

Вдобавок, Эшли заявил, что «Юнайтед» имеет все шансы выиграть Лигу Чемпионов в этом сезоне. По мнению Янга, нет никакого смысла начинать турнир без мыслей о победе.

"Конечно, мы способны на это. Никто не вступает в турнир, не желая его выиграть. Наш следующий противник – «Севилья», поэтому давайте посмотрим, что произойдет в очных матчах. Самое главное, чтобы мы сосредоточились на своей игре", - добавил Янг.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров