«Юнайтед» продлил контракты с Блиндом, Янгом и Джонстоном

1 мар 2018, 17:12 Maxforce
0 fapl.ru
«Юнайтед» продлил контракты с Блиндом, Янгом и Джонстоном
«Манчестер Юнайтед» продлил контракты с защитником Дэйли Блиндом, вингером Эшли Янгом и резервным голкипером Сэмом Джонстоном.

Контракты всех трех перечисленных игроков истекали уже в конце этого сезона, однако Sky Sports стало известно, что «Красные Дьяволы» воспользовались своей опцией и продлили трудовые договоры этого трио на 12 месяцев — до лета 2019.

И хотя Блинд едва ли входит в планы главного тренера Жозе Моуринью, продлением контракта «Юнайтед» обезопасил себя от потери игрока безо всякой компенсации. Теперь клуб может спокойно искать покупателя на Дэйли.

Что касается Янга, которому летом исполнится 33, то в этом сезоне он раскрылся в роли вингбека, по-настоящему подстегнув Люка Шоу. Терять опытного ветерана, особенно в свете завершения карьеры Майклом Карриком, Моуринью не намерен.

Джонстон же продлил свой контракт удаленно, поскольку этот сезон проводит на правах аренды за «Астон Виллу», где пропустил лишь 32 гола в 34 матчах.

Издание отмечает, что аналогичным образом и на аналогичный срок ранее в этом сезоне «Дьяволы» продлили контракты с Андером Эррерой, Люком Шоу и Хуаном Матой.

Таким образом, по окончании сезона «Юнайтед» рискует лишиться только трех игроков, не получив компенсации — помимо упомянутого Каррика, это полузащитник Маруан Феллайни и нападающий Златан Ибрагимович.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров