Янг: Мы не будем сдаваться в Премьер Лиге, пока есть хоть какие-то шансы

4 мар 2018, 14:29 Maxforce
0 espn.com, championat.com
Янг: Мы не будем сдаваться в Премьер Лиге, пока есть хоть какие-то шансы
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Эшли Янг отметил, что его команда не потеряла надежду выиграть чемпионат Англии в этом сезоне.

"Мы не будем сдаваться, пока остаются хоть какие-то математические шансы на победу. Нужно набирать очки дома и на выезде. Много будет сказано о том, каким образом команда набирает очки, но в конце сезона главная вещь — это их количество".

"Надо продолжать побеждать. Сейчас каждая игра важна и ведёт к финальному отрезку сезона", — сказал Янг в интервью ESPN FC.

"Мы продолжаем участвовать в нескольких турнирах и нам необходимо бороться за очки и за трофеи, которые команда может завоевать".

"Именно этого хочет любой игрок - участвовать в крупных турнирах и иметь возможность бороться за трофеи. Будем надеяться, что после матча в понедельник сможем сказать, что пополнили нашу копилку на три очка".

"В гостях у «Кристал Пэлас» будет очень нелегко, но если мы сможет выступить также хорошо, как в прошлое воскресенье, то я уверен, что мы сможем получить три очка. Это одна из тех встреч, про которую люди уже заранее говорят, что мы являемся явным фаворитом и должны побеждать, особенно после того, как мы обыграли «Челси»".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров