Жозе Моуринью после матча против «Ливерпуля»

10 мар 2018, 21:40 Maxforce
0 sports.ru
Жозе Моуринью после матча против «Ливерпуля»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью высказался об исходе матча 30-го тура Премьер Лиги против «Ливерпуля» (2:1).

"Можно разделить таймы: первый – за «Юнайтед», второй – за «Ливерпулем». Но наш тайм был с голами и опасными моментами".

"После перерыва, по-моему, – у людей в студии может быть другое мнение – «Ливерпуль» контролировал игру с мячом, а «Юнайтед» – без мяча".

"Мы все время контролировали ситуацию, даже на стандартах, угловых, в опасных моментах. Так что мы заслужили победу".

"Когда играешь против «Ливерпуля» и действуешь плохо, имея мяч, у тебя могут быть проблемы. Во втором тайме у нас не было таких намерений (играть без мяча), не могу сказать, что таков был план".

"«Ливерпуль» прижал нас к воротам, но мы все контролировали. Мы провели совершенный матч, выдав два разных тайма".

"Мне все равно, если люди думают, что мы не заслужили победу. Я немного устал. У нас матч во вторник, и мне все равно, что говорят люди. Мои парни счастливы, и я тоже", – сказал Моуринью.

"Поль травмировался на последней минуте последней тренировки перед игрой. Невероятно. Если бы я закончил занятие на одну минуту раньше, Погба был бы в порядке".

"Рэшфорд забил два гола, и это невероятный момент для парня, который так по-особенному относится к футболке «Юнайтед», ведь он родился здесь".

"МакТоминей играл так зрело и классно, он впечатлил меня. Иногда болельщики могут давить на игроков, заставляя делать неправильные вещи, но он и тогда делал все правильно".

"Травма Эрика Байи? Если честно, то я пока не знаю, травмирован ли он и насколько это может быть серьезно. Сегодня он фантастически выступил. Забил просто невероятный гол! [смеется] Он проявил характер, справившись с автоголом и справился с травмой, поскольку это было явно больно. Это Эрик, которого мы любим!".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров