Моуринью призвал игроков привыкнуть к уровню ожиданий в «Юнайтед»

17 мар 2018, 13:55 Maxforce
1 fapl.ru
Моуринью призвал игроков привыкнуть к уровню ожиданий в «Юнайтед»
Наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью заявил, что его игроки должны приспособиться к тому уровню ожиданий, который всегда сопряжен с выступлением за «Красных Дьяволов».

Сам Моуринью и его подопечные оказались под серьезным давлением после вылета из Лиги Чемпионов на этой неделе, серьезно разочаровав своих фанатов. Жозе не хочет, чтобы болельщики понижали ожидания, но хочет, чтобы игроки осознали: выступать за «Юнайтед» — это тяжелое бремя.

"Ты должен научиться, как справляться с таким уровнем ожиданий и таким уровнем давления. Они должны научиться выживать, и когда они будут выживать, то станут сильнее".

"Знаете, легкая жизнь, всегда счастливые фанаты и отсутствие критики — не есть хорошо. Это не есть хорошо, потому что, если вы хотите стать настоящей командой топ-уровня с характером победителей, вам нужно дорасти до этого".

"Они должны дорасти до этого, и лучший способ вырасти — переживать такого рода вещи. Поэтому я не ожидаю, что фанаты поумерят свои ожидания, я хочу, чтобы ожидания фанатов были высокими. Также я хочу, чтобы и у игроков были высокие ожидания", — цитирует Моуринью Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 17 марта 2018 21:21
Вали ты лучше в Китай, США и там пусть привыкают к твоим установкам и твоей тактике игры.
Просто напоминает Аля-Челси, когда он тоже тупил там и его выгнали нехрен. Вот и нашим босам нужно не медлить. Моуриньо уже закончился, как топ-тренер.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров