Мерсон уверен, что Моуринью напрашивается на увольнение

18 мар 2018, 21:13 Maxforce
1 fapl.ru
Мерсон уверен, что Моуринью напрашивается на увольнение
Эксперт Sky Sports Пол Мерсон считает, что свои демонстративным поведением главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью напрашивается на увольнение.

На текущей неделе «Красные Дьяволы» покинули Лигу Чемпионов, пропустив в четвертьфинал «Севилью», и это событие вызвало очень неоднозначную реакцию со стороны Моуринью.

Жозе успел напомнить, что «Юнайтед» проваливался в Европе и до него. Также португальский специалист отказался прислушиваться к критике в своей адрес и потребовал от игроков "вырасти". Мерсон видит в этом намек на то, что Моуринью больше не хочет работать с «Дьяволами».

"У меня такое впечатление, что в данный момент он пытается раскачать лодку".

"Вероятно, он сейчас сидит и думает: "Я откусил кусок больше, чем могу прожевать, и «Сити» в миллионах миль над нами. Мне нужно найти выход отсюда".

"Так не говорят, как говорит он в данный момент. Ты не начинаешь упрекать «Манчестер Юнайтед» за то, что они делали в предыдущие годы. Их болельщики не думают: "Он прав насчет этого". Они определенно этого не говорят".

"А вдобавок он говорит игрокам, что те должны вырасти. Он указывает на кого угодно, только не на себя. Думаю, это скоро закончится", — сообщил Мерсон в эфире.
Нравится 0

Комментарии (1)

Виталий
wildkem fan MU 19 марта 2018 09:50
чем-то верно говорит Мерсон. Многие слова сказанные Моуринью в последнее время больше похоже на то что он будто бы хочет чтобы его уволили и выплатили неустойку, тем более как раз в ПСЖ тоже вроде как недовольны тренером и уволят видимо скоро и возможно Жозе хочет туда, так как там ему купят игроков и на 500 млн если понадобится. Вот и началось мне досталось плохое наследие в отличии от Пепа и так далее. Будучи тренером МЮ, ты естественно вправе критиковать своих игроков, но не надо это выносить на весь мир, то есть как не стоит выносить сор из избы. Внутри команды ты им выскажи все что ты думаешь о них и что по твоему тот или иной игрок должен сделать чтобы улучшить свои показатели. А вот так вынося сор из избы и упоминая, что МЮ вылетал и раньше частенько в евро кубках на ранних стадиях, Моуринью что-то вроде настраивает против самого же себя и фанатов и игроков, да и людей в руководстве. И как раз начали все эти и предматчевые разговоры про то что МЮ не фаворит в противостоянии с Севильей и так далее, а потом и про то что МЮ типа не привыкать вылетать из евро кубков, после вылета ПСЖ из ЛЧ и слухов и разговоров о том, что Эмери собираются увольнять. И Жозе давай как бы видимо намекать на свою кандидатуру, типа с хорошим наследием он может добиваться успехов, что было как раз примерно в Реале и Челси. А в ПСЖ если что как раз наследие игроков очень хорошее и если понадобится еще 500 млн шейхи потратят. Вот видимо и метит он туда. И то реально все подобные разговоры начались в основном после вылета ПСЖ из ЛЧ.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров