Киоун: Моуринью может потерять раздевалку

21 мар 2018, 13:18 Maxforce
0 fapl.ru
Киоун: Моуринью может потерять раздевалку
Бывший защитник «Арсенала» Мартин Киоун заявил, что главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью, подвергая своих игроков резкой критике, рискует потерять контроль над раздевалкой.

На прошлой неделе Моуринью устроил разнос своим подопечным, которые вылетели из Лиги Чемпионов и показали не слишком выразительную игру в матче Кубка Англии с «Брайтоном».

Киоун вспоминает, что перед увольнением из «Реала» и «Челси» португалец тоже конфликтовал с командой, обвиняя игроков в предательстве. Мартин считает, что таким же образом может оборваться карьера Жозе и на «Олд Траффорд».

"Моуринью потерял раздевалку в «Реале» и «Челси». Он пытается добиться от игроков ответной реакции, но очень сильно рискует. Мне не нравится, как он относится к Люку Шоу. Одно дело спровоцировать игроков на хороший матч и совершенно другое унижать их на публике".

"Моуринью не играл на высшем уровне, поэтому не понимает, что критика значит для игроков. Как бы он сам он отреагировал, если бы с его сыном поступили так, как он поступает с Шоу? Таким поведением Моуринью лишь портит отношения с командой", - написал Киоун в колонке для Daily Mail.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров