Слухи: «Арсенал» готов продать Бельерина в «Юнайтед»

21 мар 2018, 16:14 Maxforce
0 fapl.ru
Слухи: «Арсенал» готов продать Бельерина в «Юнайтед»
«Арсенал» отпустит Эктора Бельерина в «Манчестер Юнайтед», если сможет получить за правого защитника 50 миллионов фунтов в качестве компенсации.

Несмотря на долгосрочный контракт с «канонирами», будущее Бельерина остается предметом интенсивных спекуляций. В этом сезоне Эктор демонстрирует неважную игру, угодив в опалу к болельщикам «Арсенала».

Как утверждает Evening Standard, затяжной спад в своей игре и напряженные отношения с фанатами могут подтолкнуть 23-летнего испанца к уходу с «Эмирейтс» по окончании сезона, особенно если «Арсенал» вновь останется без Лиги Чемпионов.

По информации издания, «Красные Дьяволы» имеют давний интерес к Бельерину. «Юнайтед» контактировал с защитником еще два года назад, когда Эктор отказал обоим клубам из Манчестера и родной «Барселоне», решив продолжить свое развитие в «Арсенале».

Теперь «Юнайтед» готов возобновить свой интерес к Бельерину, и у главного тренера Жозе Моуринью есть все шансы осуществить эту сделку. Нуждающийся в перестройке «Арсенал» будет открыт к предложениям насчет Эктора, начиная с суммы в 50 млн. фунтов.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров