Лингард: Нам по силам добиться успеха «Класса 92»

30 мар 2018, 12:40 Alex10
0 bbc.com
Лингард: Нам по силам добиться успеха «Класса 92»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард надеется, что он и его одноклубники, Маркус Рэшфорд и Поль Погба, смогут добиться такого же успеха, что и знаменитый «Класс 92'».

"Я говорю о новой главе истории нашего клуба, но все мы помним, какого успеха достигли Скоулз, Бекхэм, Невилл и остальные игроки «Класса 92'», и рассчитываем сотворить нечто подобное. Нам с Маркусом и Полем нужно постараться повторить их успех и завоевать трофеи".

"Они росли и развивались бок о бок друг с другом, в моем же случае получилось иначе, мы разошлись разными путями - кто-то был продан, кто-то отправлен в аренду - но у нас в команде есть такой парень, как Маркус Рэшфорд, который прошел все ступени молодежных команд. Также есть Поль Погба, который находился в клубе с 16 лет. Мы просто хотим постараться добиться такого же успеха, которого достигли те парни".

"Я провел хорошую предсезонку вместе с командой в турне, но затем толком не играл в первые месяцы сезона", - говорит Джесси. "Это непросто, но в такие периоды вы должны приложить все усилия, продолжать работать и быть готовым воспользоваться шансом. Я набрался терпения, знал, что в конце концов получу шанс проявить себя".

"Сейчас я игрок стартового состава. Чувствую себя вполне комфортно, не испытываю никакого стресса и получаю огромное наслаждение от того, что нахожусь постоянно в игре. Регулярные выходы, голы, голевые передачи - всё это придает уверенность в собственных силах и наводит тренера на мысль, что он просто не может исключить вас из состава".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров