Моуринью уверен, что плохая форма Погба — не следствие травмы

31 мар 2018, 12:19 Maxforce
0 fapl.ru
Моуринью уверен, что плохая форма Погба — не следствие травмы
Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью считает, что неважная игра полузащитника Поля Погба не связана с перенесенной травмой.

Второй сезон Погба после возвращения на «Олд Траффорд» из «Ювентуса» складывается невыразительно. В последние недели Поль настолько плох, что зачастую Моуринью приходится его менять — или даже оставлять вне стартовых 11.

Существует мнение, что 25-летний француз до сих пор окончательно не оправился после травмы задней поверхности бедра — Погба вернулся в строй в ноябре, пропустив 10 недель — однако Моуринью так не считает.

"Это не имеет никакого отношения к его травме. Его восстановление прошло хорошо. С чем тогда связана его плохая форма? Спросите его. Когда у вас будет шанс, спросите, что он сам думает об этом".

"Я тружусь, чтобы добиться от него лучшей игры. Это единственное, что я могу. Я не могу ничего другого. Он перенес тяжелую травму в этом сезоне и в прошлом сезоне, но я думаю, сейчас он в полном порядке. Это была сложная травма — травма, которая для других игроков, других клубов, других медицинских штабов заканчивается операцией".

"Он же предпочел вариант без операционного стола, и его восстановление прошло по-настоящему хорошо. Думаю, он более чем в порядке в плане восстановления после этой мышечной травмы. Это здесь совершенно не при чем", — цитирует Жозе Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров