Моуринью: Опыт сделает Лукаку только лучше

2 апр 2018, 12:05 Maxforce
0 fapl.ru
Моуринью: Опыт сделает Лукаку только лучше
Наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью заявил, что ожидает дальнейшего прогресса от своего нападающего Ромелу Лукаку, достигшего отметки в 100 голов за карьеру в рамках Премьер-Лиги.

Именно 24-летний Лукаку открыл счет в победном для «Красных Дьяволов» матче против «Суонси» в субботу (2:0). Этот гол стал для Ромелу 11-м в девяти последних поединках за клуб и сборную Бельгии.

Моуринью надеется, что его бомбардир не остановится на первой сотне голов, а продолжит забивать, совершенствуя свою игру благодаря накапливаемому опыту.

"Его эволюция очевидна. Конечно, в «Челси» он был молод, но он набрался опыта в хороших клубах, прежде чем прибыл в «Манчестер Юнайтед», и теперь он более чем готов по своему духу".

"Игрока определяют детали. То, как ты двигаешься, как предчувствуешь ситуацию, как ощущаешь каждый дюйм, куда ступаешь, — все это приходит с опытом. В свои 24 ему еще многому предстоит научиться, а также сыграть на Чемпионате Мира этим летом, однако опыт может сделать его только лучше", — цитирует Моуринью Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров