Лукаку: 100 голов — неплохо, но хочу добавить к личным достижениям трофеи

1 апр 2018, 14:42 Maxforce
0 championat.com
Лукаку: 100 голов — неплохо, но хочу добавить к личным достижениям трофеи
Форвард «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку после победы над «Суонси» (2:0) в матче 32-го тура Премьер Лиги отметил, что надеется в скором будущем начать выигрывать с манкунианцами трофеи.

Во вчерашней игре с валлийской командой Лукаку достиг отметки в 100 голов в английской Премьер Лиге.

"100 голов в Премьер Лиге — это неплохо, но я хочу добавить трофеи к личным достижениям. Впереди много сложной работы, мне нравится эта задача".

"Не люблю говорить о личных вещах. Я командный игрок, поэтому ставлю команду выше себя. Я нападающий и знаю, что забью ещё много голов, надеюсь, мне удастся добавить к ним трофеи", — цитирует бельгийца пресс-служба «Юнайтед».

"Я очень счастлив от того, какой футбол мы показали. Мы играли очень быстро, имели множество моментов и могли забить больше, у нас был другой стиль игры, и это было приятно".

"Мы начали игру очень хорошо, доминируя на поле с самого начала - именно так мы должны стараться играть в каждом матче. Сегодня мы показали, что можем играть в другом стиле, и это то, что мы должны делать все время".

"Но во втором тайме мы сыграли плохо, темп нашей игры изменился. Да, у нас было несколько моментов, когда мы могли забить, но мы не играли достаточно быстро между линиями, по сравнению с первым таймом. Никогда не знаешь, что может произойти, представьте, что они забивают, а затем счет становится 2-1, и это было бы трудно для нас. Мы должны быть уверены, что, когда счет нас устраивает, то мы продолжаем идти вперед и пытаемся убить игру".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров