Слухи: Де Хеа подпишет новый пятилетний контракт с «Юнайтед»

3 апр 2018, 13:28 Maxforce
0 fapl.ru
Слухи: Де Хеа подпишет новый пятилетний контракт с «Юнайтед»
Отбросив сомнения относительно своего будущего, голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид де Хеа собирается заключить новый контракт, который сделает его вторым самым высокооплачиваемым игроком в истории клуба с «Олд Траффорд».

На протяжении последних лет пресса неустанно сватала де Хеа в «Реал». В 2015 Давид действительно был близок к переходу в Королевский клуб, однако для оформления трансфера сторонам тогда не хватило считанных минут.

С течением этого сезона спекуляции относительно 27-летнего игрока сборной Испании пошли на убыль — стало очевидно, что если де Хеа и вызывает интерес со стороны «сливочных», то уж точно не является их приоритетной целью.

Как стало известно The Sun от близкого к «Красным Дьяволам» источника, в клубе искренне убеждены, что сам Давид уже отбросил все сомнения и готов связать свое будущее с «Юнайтед». Де Хеа может заключить новый пятилетний контракт до отъезда на Чемпионат Мира в России.

Сообщается, что переговоры о продлении сотрудничества стартуют уже в этом месяце. Заключив новый контракт, Давид увеличит свою зарплату до 350 тысяч фунтов в неделю — больше в «Юнайтед» получает только нападающий Алексис Санчес.

"Клуб хочет заключить новую сделку. Этот вопрос должен быть непременно улажен, с их точки зрения. Они хотят, чтобы Давид отправился на Чемпионат Мира, зная, что по возвращении ему не придется ни о чем договариваться".

"В зарплатной ведомости «Юнайтед» образовалось пространство после ухода Златана, и они хотят поскорее закрыть эту пустоту. Они хотят показать миру, что Давид никуда не уйдет. Это будет настоящее заявление о намерениях", — сообщил источник.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров