Моуринью рассказал, как готовит Каррика к роли ассистента

3 апр 2018, 20:39 Maxforce
0 fapl.ru
Моуринью рассказал, как готовит Каррика к роли ассистента
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью рассказал, что полузащитник Майкл Каррик еще не раз будет сидеть рядом с ним на скамейке в остатке сезона.

Как известно, 36-летний капитан «Красных Дьяволов» завершит игровую карьеру по окончании этого сезона, а затем войдет в тренерский штаб Моуринью.

Однако Жозе уже начал готовить Майкла к роли своего ассистента — во время победы 2:0 над «Суонси» в субботу Каррик расположился среди помощников Моуринью, и это только начало.

"По-настоящему к своей новой роли он приступит только в следующем сезоне, но уже в этом сезоне он порой бывает в нашей компании. Мы открыли дверь для него, чтобы сделать проще этот переход, который ему предстоит в следующем сезоне. Поэтому он делает маленькие шаги уже в этом сезоне".

"Он учится — не футболу, конечно, но другой стороне жизни. Думаю, он сможет получить хороший опыт в концовке сезона. Возможно, еще в трех-четырех матчах он разделит скамейку с нами и сможет взглянуть на игру с другого ракурса", — сообщил Моуринью MUTV.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров