Погба: Не мог допустить, чтобы «Юнайтед» смотрел, как «Сити» празднует чемпионство

8 апр 2018, 15:46 Maxforce
0 championat.com
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба прокомментировал результат матча с «Манчестер Сити» (3:2) в 33-м туре Премьер Лиге.

"Мы знали, что должны забивать, когда проигрывали — 0:2. «Сити» любит атаковать, а не обороняться, поэтому мне нужно было чаще проникать в штрафную. Знал, что меня подстрахуют Матич и Эррера".

"Рад, что забил два мяча, после них мы стали играть увереннее. Майкл Каррик очень мне помог в плане поздних забегов в штрафную, он показывал мне видео".

"Не хотел проигрывать «Сити», до сих пор думаю о поражении в прошлом сезоне. Если бы они выиграли, то стали бы чемпионами, и для наших фанатов это было бы сродни смерти. Не мог допустить, чтобы мы проиграли и смотрели, как они празднуют. В перерыве в раздевалке мы сказали, что нам нечего терять, поэтому давайте сделаем это".

"После такого второго тайма мы должны стараться всегда так играть. Если бы мы постоянно показывали такой футбол, то были бы рядом с «Сити», а может, и выше", — цитирует француза BBC со ссылкой на эфир телеканала Sky Sports.