Моуринью считает, что «Юнайтед» не получает заслуженной похвалы

15 апр 2018, 14:18 Maxforce
2 fapl.ru
Моуринью считает, что «Юнайтед» не получает заслуженной похвалы
Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью считает, что его команда не получает заслуженной похвалы на финише этого сезона.

«Красные Дьяволы» демонстрируют 100-процентную серию в Премьер Лиге после вылета от «Севильи» в 1/8 финала Лиги Чемпионов. Эта серия включая в себя ряд ярких побед, в том числе над лидирующим «Сити».

Моуринью недоволен тем, что его команду недостаточно уважают, и надеется, что завоевание второго места в Премьер Лиги все-таки заставит скептиков изменить свое мнение и, наконец, похвалить «Юнайтед».

"Если мы говорим об уважении, то я скажу, что достаточно быть искренним. Когда мы играем плохо, да, вы говорите правду. Но когда мы делаем что-нибудь положительное, тоже необходимо говорить правду".

"Наша команда обыграла каждую другую в Премьер Лиге — мы победили всех в топ-6. В трех последних матчах наша команда играла против «Челси», «Ливерпуля» и «Сити», победив все три раза".

"Наша команда уже имеет очков больше, чем в прошлом сезоне. Наша команда провела ряд блестящих матчей и много раз демонстрировала характер. На прошлой неделе мы уступали 2:0 против «Сити», но изменили игру и победили 3:2".

"После нашего поражения от «Севильи» в Лиге Чемпионов только хороший коллектив из хороших людей смог бы сделать то, что сделали мы — выиграть каждый матч".

"Проще всего было бы вылететь из Лиги Чемпионов, а затем провалиться в Премьер Лиге, демонстрируя ухудшение мотивации и качества игры. Думаю, мы показали, что у нас за коллектив — коллектив хороших парней".

"Когда мы не играем хорошо, люди накидываются на нас, и я понимаю это. Но когда мы делаем нечто хорошее, всегда есть "но". Людям по-настоящему сложно хвалить эту команду и этих парней".

"Думаю, это предельно ясно. Именно поэтому я продолжаю твердить, что мы должны постараться изо всех сил, чтобы финишировать вторыми".

"Если мы финишируем вторыми, будет невозможно это отрицать, ведь в прошлом сезоне мы были шестыми. Мы знаем, что это все еще сложно, потому что «Ливерпуль» не сильно далеко позади нас, но давайте посмотрим, что произойдет", — цитирует Моуринью Daily Mirror.
Нравится 0

Комментарии (2)

Андрей
routsher 15 апреля 2018 21:46
За сегодняшнюю , с позволения сказать, игру, тоже хвалить????
mulinkin 16 апреля 2018 17:35
Пол команды на выход,вместе с тобой!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров