GdS: «Бавария» вступила в борьбу за Мартиаля

18 апр 2018, 11:16 Maxforce
0 sportarena.com
GdS: «Бавария» вступила в борьбу за Мартиаля
«Бавария» вступила в борьбу с «Ювентусом» за форварда Антони Мартиаля, сообщает Football Italia, ссылаясь на Gazzetta dello Sport.

По информации издания, мюнхенцы могут предложить более выгодные условия контракта, чем туринский клуб. Хотя «Ювентус» готов платить Мартиалю столько же, сколько он зарабатывает в «Юнайтед» (5 миллионов евро в год).

Что касается суммы трансфера, то, ожидается, что за переход француза «Красные Дьяволы» затребуют минимум 50 миллионов евро.

Также источник сообщает, что представители Мартиаля осведомлены о заинтересованности «Ювентуса». На протяжении последних недель стороны вели между собой переговоры, однако интерес «Баварии» может все изменить.

На прошлой неделе информировалось, что игрок отказывался подписывать с клубом новый пятилетний контракт. Причиной тому стало резкое уменьшение игрового времени для него после прихода в клуб Алексиса Санчеса.

Контракт француза с «Манчестер Юнайтед» истекает летом 2019-го, но в его условии прописана опция автоматического продления еще на год. За трансфер Мартиаля манкунианцы заплатили «Монако» 60 миллионов евро.

В нынешнем сезоне 22-летний форвард сыграл в 41 матче во всех турнирах (24 — в основе), в которых отметился 11 голами.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров