«Юнайтед» поддержит Моуринью, если тот решит продать Погба

18 апр 2018, 12:20 Maxforce
0 fapl.ru
«Юнайтед» поддержит Моуринью, если тот решит продать Погба
«Манчестер Юнайтед» полностью поддержит своего наставника Жозе Моуринью, если тот решит расстаться с полузащитником Полем Погба в рамках запланированной на лето перестройки команды.

По информации The Telegraph, Моуринью не собирается немедленно отказываться от услуг своего самого дорого игрока. Погба все еще входит в планы португальского тренера.

Вместе с тем Жозе крайне разочарован игрой своего подопечного в воскресном матче Премьер Лиги против «Вест Бромвича». Моуринью чувствует, что Погба подвел его, и теперь требует реакции от Поля в остатке сезона.

Если 25-летний француз не улучшит свою игру в заключительных матчах сезона, то Моуринью может продать Погба. Благо Жозе уже заручился абсолютной поддержкой руководства клуба в этом вопросе.

Несмотря на второе место в Премьер Лиге и риск завершить сезон без трофеев, боссы «Юнайтед» по-прежнему считают, что команда прогрессирует под руководством Моуринью. Кредит доверия к Жозе все еще очень высок.

Учитывая это, Моуринью собирается значительно обновить состав своей команды. В первую очередь под угрозой окажутся игроки, которые не оправдывают ожиданий Жозе вроде Хуана Маты, Андера Эрреры, Антони Мартиаля и как раз Погба. Судьба же таких периферийных футболистов, как Люк Шоу, Маттео Дармиан и Дэйли Блинд, по данным источника, уже предрешена — у них нет будущего на «Олд Траффорд».

Проводя столь масштабные изменения, Моуринью будет понимать, что в следующем сезоне спрос будет гораздо выше. Если Жозе вновь не сможет составить конкуренцию «Сити» в Премьер Лиге и не выступит лучше в Лиге Чемпионов, то уже под ним самим начнется шататься кресло.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров

Тахта Москва
Тахта на любой вкус. Поможем подобрать размер и обивку. Заказ на сайте
vammebel.ru