Матич советует Погба больше брать ответственность на себя

21 апр 2018, 14:20 Maxforce
1 fapl.ru
Матич советует Погба больше брать ответственность на себя
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Матич выразил уверенность, что его партнер Поль Погба сможет стать определяющим для клуба игроком, если научится брать ответственность на себя.

Двое центральных полузащитников «Красных Дьяволов» контрастно проводят этот сезон. 29-летний серб демонстрирует впечатляющую стабильность, молча и надежно выполняя свою работу, тогда как 25-летнего француза бросает в крайности — Погба может гениально сыграть один матч и совершенно провалить следующий.

Тем не менее, Неманья поддерживает своего более молодого партнера по команде и верит, что Поль обладает всем необходимым, чтобы стать большой звездой в «Юнайтед».

"Обладая таким мастерством и характером, ему лишь требуется больше уверенности в себе, он должен больше брать ответственность на себя".

"Конечно, он все еще молод, он может прибавить, и он обязательно прибавит. Против «Сити» он доказал, что всегда может играть лучше. Он взял ответственность на себя, забил и вселил уверенность в других игроков — после его гола мы начали верить, что нам все по зубам. Он должен продолжать делать это".

"Он отличный игрок. Он много бегает, классно работает с мячом, он может забивать и очень хорошо обороняться", — цитирует Матича The Independent.

Также экс-игрок «Челси» прокомментировал нездоровую тягу Погба постоянно менять прически.

"Нет, я бы никогда так не смог — у меня есть дети, и если бы я покрасил волосы, мой сын сделал бы то же самое. Мне требуется серьезная прическа, как у Гари Невилла", — добавил Матич.
Нравится 0

Комментарии (1)

Алексей
OsteN 21 апреля 2018 14:48
Потенциал у игрока сумасшедший. Но нет стабильности.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров