Санчес хочет, чтобы в следующем сезоне «Юнайтед» сделал покер

23 апр 2018, 11:25 Maxforce
2 fapl.ru
Санчес хочет, чтобы в следующем сезоне «Юнайтед» сделал покер
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Алексис Санчес призвал своих партнеров по команде побороться за все четыре трофея в новом сезоне.

Благодаря голу Алексиса в субботнем матче с «Тоттенхэмом» чилиец приблизил себя к первому трофею в составе «Юнайтед». Теперь для победы в Кубке Англии «Красным Дьяволам» осталось сделать один шаг.

На следующий сезон Санчес ставит еще более амбициозную задачу. Алексис хочет побороться за победу во всех четырех турнирах, в которых примет участие «Юнайтед», включая Лигу Чемпионов.

"Жозе много требует от нас и очень злится, когда мы проигрываем. Но чтобы добиться от нас лучшей игры, требования к нам должны быть именно такими. Например, от меня он просит и наслаждаться игрой, и атаковать, и защищаться – короче, делать все!".

"Нам будет непросто сражаться на четырех фронтах, но в следующем сезоне мы должны хотя бы попробовать. Я пришел сюда для того, чтобы побеждать. Я хочу выиграть все с этим клубом и с этим тренером", - сообщил Санчес Goal.
Нравится 0

Комментарии (2)

Алексей
OsteN 23 апреля 2018 13:29
Не только Санчес хочет но и любой болельщик. Но нужно быть реалистами. АПЛ в следующем сезоне будет тоже не плохо))
embrion 23 апреля 2018 14:11
Те проблески, что время от времени мелькают в игре команды, говорят о том, что шансы на следующий сезон есть, чтобы побороться больше, чем за один кубок. Жаль, только, что качественную игру команда показывает лишь время от времени, играй они так на постоянной основе, то могли бы бороться за все трофеи уже в этом сезоне, но не срослось.

Не может не радовать, что Санчес освоился в команде, в последнем матче был неудержим и вездесущ! Очень не хотелось бы, чтобы из-за него команду покинул Марсьяль...это будет провал.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров