Моуринью купит двух полузащитников на замену Каррику и Феллайни

24 апр 2018, 11:33 Maxforce
1 fapl.ru
Моуринью купит двух полузащитников на замену Каррику и Феллайни
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью рассказал, что собирается купить двух полузащитников на замену Майклу Каррику и Маруану Феллайни.

Если Каррик после окончания сезона завершит карьеру и присоединится к тренерскому штабу Моуринью, то Феллайни окончательно отказался продлевать свой контракт и покинет «Олд Траффорд» на правах свободного агента.

Зная об этом, Жозе уже строит планы на будущее. Португалец хочет купить двух полузащитников грядущим летом и надеется, что в первую команду смогут пробиться несколько собственных воспитанников.

"Мы собираемся инвестировать в основной состав, мы хотим его улучшить. Во-первых, нам нужно купить игрока на замену Майклу. Во-вторых, если Маруан все-таки покинет клуб, мы должны взять игрока на его место".

"В команде всегда есть ряд игроков, которые хотят уйти. Мы понимаем это. Поэтому летом будем не только тратить, но и интегрировать в состав молодых парней. У нас есть сразу несколько ребят, которые должны ухватиться за свой шанс в следующем сезоне".

"Прямо сейчас я не думаю о покупках. Я думаю об игре с «Арсеналом» — нам осталось набрать одно очко, чтобы гарантировать себе Лигу Чемпионов. С другой стороны, нам нужно набрать еще семь, чтобы обеспечить вторую позицию. Это и будет нашей мотивацией в остатке сезона", - сообщил Моуринью Manchester Evening News.
Нравится 0

Комментарии (1)

Алексей
OsteN 26 апреля 2018 08:23
Как я понимаю одним из них будет Фред. Интересно кто второй?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров