Де Хеа: Мой лучший сезон за «Юнайтед»

25 апр 2018, 11:39 Maxforce
1 fapl.ru
Де Хеа: Мой лучший сезон за «Юнайтед»
Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид де Хеа назвал завершающийся сезон своим лучшим за все то время, что он находится в клубе.

Де Хеа является одним из лучших игроков «Юнайтед», если не лучшим, за последние годы. Однако только в своем седьмом сезоне на «Олд Траффорд» Давид может, наконец, завоевать «Золотую перчатку» — награду за наибольшее количество "сухих" матчей в Премьер Лиге.

Сейчас на счету 27-летнего испанца 17 матчей без пропущенных мячей в Премьер Лиге — и 21 во всех соревнованиях. Де Хеа на две "сухих" игры опережает Эдерсона из «Сити» и до завершения сезона проведет еще четыре поединка в чемпионате.

Как бы ни завершилась борьба за «Золотую перчатку», Давид высоко оценивает свою игру в этом сезоне и надеется сохранить свою форму на Чемпионат Мира в России.

"Могу ли я назвать этот сезон своим лучшим за «Юнайтед»? Да, я весьма доволен своей игрой. Я показал разностороннюю игру, практически без изъянов".

"Я хорошо себя чувствую, здоров и нахожусь в хорошей физической форме весь сезон. Будем надеяться, я сохраню эту форму на заключительные матчи и продлю ее на Чемпионат Мира, который имеет большое значение для Испании", — цитирует де Хеа Sky Sports.

Также Давид рассказал о своих отношениях с главным тренером Жозе Моуринью.

"У нас отличный тренер. Он очень опытен, он выиграл все, что только можно выиграть в футболе. Он очень хорош в передаче победного духа команде".

"Однако, в конце концов, на поле выходим мы, игроки. Это мы совершаем сейвы, создаем моменты и забиваем голы. Мы, как коллектив, должны поддерживать этот уровень стабильности и качества игры на протяжении сезона", — добавил де Хеа.
Нравится 0

Комментарии (1)

Алексей
OsteN 26 апреля 2018 08:21
Надеюсь следущий сезон будет лутшим с кубком АПЛ над головой!!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров