Феллайни рассматривает варианты с «Ромой», «Марселем» и Китаем

27 апр 2018, 11:52 Maxforce
1 fapl.ru
Феллайни рассматривает варианты с «Ромой», «Марселем» и Китаем
«Рома», «Марсель» и ряд китайских клубов обозначили интерес к полузащитнику «Манчестер Юнайтед» Маруану Феллайни, который приступил к рассмотрению вариантов для продолжения карьеры.

На высоком уровне отыграв первую половину этого сезона, Феллайни дождался предложения от «Красных Дьяволов» о продлении своего контракта, истекающего в конце сезона. Однако это предложение совершенно не устроило Маруана.

Во время зимнего трансферного окна 30-летний бельгиец отказал «Галатасараю» и «Бешикташу», а также успел побывать в лазарете и растерял доверие главного тренера Жозе Моуринью, который с тех пор лишь дважды выпускал его в старте.

Своим отношением к Феллайни — а также заявлением о планах купить сразу двух полузащитников грядущим летом — Моуринью дал ясно понять, что не ожидает сохранить Маруана.

По информации ESPN, не ожидает остаться на «Олд Траффорд» и сам Феллайни. Маруан уже начал изучать поступающие ему предложения. Экс-игрок «Эвертона» находит привлекательной возможность отправиться на заработки в Китай, но одновременно не потерял интереса остаться в европейском футболе.
Нравится 0

Комментарии (1)

Алексей
OsteN 27 апреля 2018 13:47
Пусть идет в Италию. Рома хороший клуб.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров