Перейра открыт к возвращению в «Юнайтед»

28 апр 2018, 11:56 Maxforce
0 fapl.ru
Перейра открыт к возвращению в «Юнайтед»
Полузащитник Андреас Перейра заявил, что готов вернуться в «Манчестер Юнайтед», только если его не отправят снова в аренду.

Напомним, в заключительный день летнего трансферного окна Перейра присоединился к «Валенсии» на правах аренды. Это решение сильно расстроило главного тренера «Красных Дьяволов» Жозе Моуринью, который не желал терять Андреаса.

С тех пор 22-летний бразилец провел 28 матчей за «Валенсию», где он в основном играет на фланге, а не центрального полузащитника, в качестве которого его предпочитал использовать Моуринью. Перейра уже неоднократно говорил, что хорошо чувствует себя в Испании и может здесь остаться после истечения аренды.

Однако Андреас не спешит закрывать двери перед «Юнайтед». Перейра открыт к возвращению в команду Моуринью, но требует определенных гарантий.

"Это был хороший опыт. Теперь я знаю, каково это, сражаться за место в команде. Ты становишься сильнее физически и психологически, когда играешь каждую неделю на высочайшем уровне. На лавке невозможно научиться чему-либо".

"Однако я знаю, что не могу потребовать себе место в стартовом составе «Манчестер Юнайтед». Я могу претендовать лишь на место в запасе".

"Мое будущее в «Валенсии» зависит от «Манчестер Юнайтед». Я открыт ко всем вариантам, но не хочу снова уходить в аренду. Я показал, на что способен. Этим летом я хочу внести ясность. Я хочу провести два-три года в одном клубе и продолжить свое развитие", — сообщил Перейра Sport/Foot.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров